|
تفاصيل المنتج:
|
| نوع البطارية: | LiFePO4 | الجهد االكهربى: | 3.2 فولت |
|---|---|---|---|
| سعة: | 10 آه | حالة الخلية: | الألومنيوم |
| طلب: | EV ، النظام الشمسي ، أدوات الطاقة ، إلخ. | تصنيع المعدات الأصلية/تصنيع التصميم الشخصي: | نعم |
| إبراز: | 10AH LiFePO4 الخلية الزجاجية,3بطارية LiFePO4 EV بقوة 2 فولت,خلية تخزين شمسية ذات تفريغ 5 درجة مئوية,3.2V LiFePO4 EV battery,5C discharge solar storage cell |
||
شحن سريع 3.2 فولت 10 أيه إيه لايفبو4 خلية بريزمية بطارية الليثيوم قابلة لإعادة الشحن لليخوت
4C شحن سريع و 5C بطارية التفريغ المستمر
بدأت في إنتاج الخلايا منذ عام 2009 وقد أثبتت أنها الأكثر استقراراً وأكثر أماناًسنوات من التسويق
جدول المعلمات:
| نوع المنتج | خلايا الليثيوم الحديد الفوسفات |
| نوع القشرة | قشرة من الألومنيوم |
| الاسم التجاري | (بينيرجي) |
| الجهد | 3.2 فولت |
| السعة الاسمية | 10AH |
| الحد الأدنى للقدرة | 10AH |
| IR | ≤5mΩ |
| الحجم | 15*65*150mm (W,L,H) |
| الوزن | 300 غرام ± 150 غرام |
| وضع الشحن | CC/CV (التيار المستمر/الجهد المستمر) |
| الحد الأقصى لتيار الشحن | 40A (4C) |
| شحن قطع الجهد | 3.65 فولت±005 |
| تيار التفريغ القياسي | 2A (0.2C) |
| الحد الأقصى لتيار التفريغ المستمر | 50A (5C) |
| ذروة التفريغ الحالية @ 3 ثانية | 100A |
| التفريغ قطع الجهد | 2.5 فولت |
| المحطات | M6 |
| عمر الدورة | > 2500 مرة (0.5C شحن / تفريغ، 100٪ DOD) |
| درجة حرارة التفريغ | -10 ≈ 55 درجة مئوية |
| درجة حرارة الشحن | 0°45°C |
| التطبيق | القارب الكهربائي، اليخت، البحرية، EV الخ |
| الضمان | سنتان |
| مصنعي المعدات الأولية | نعم ((قبلت)) |
مخطط الخلية:
![]()
منحنيات التفريغ:
![]()
![]()
صورة المنتج:
الخلية الجديدة المنتجة بدون PVC
![]()
الخلية المنتجة حديثاً بعد إضافة PVC
![]()
![]()
مزايا المنتج
1. تجميع سهل مع محطات المسمار
تخطي لحام بقعة معقد. تحتوي هذه الخلايا الليفيفوبو 4 المفتوحة على محطات مسدسة للمسامير لجمع بطارية بسيطة وخالية من الأدوات. مثالية لنظم الطاقة الخاصة بالدراجة الإلكترونية أو الطاقة الشمسية أو RV.
2. 4C شحن سريع للتحول السريع
مع تصنيف الشحن السريع 4C ، تصل هذه الخلايا إلى كامل طاقتها في ~ 15 دقيقة. يقلل من وقت التوقف عن العمل للمعدات التجارية وعربات الغولف والطاقة الاحتياطية التي تحتاج إلى إعادة الشحن بسرعة.
3. 3000+ عمر دورة لتوفير على المدى الطويل
استمتع بأكثر من 3000 دورة عميقة، تتجاوز بكثير بطاريات الرصاص والحمض. هذه الخلية LiFePO4 تقلل من تكلفة الملكية الإجمالية، مثالية للتخزين الشمسي وتطبيقات الاستخدام العالي.
4كيمياء آمنة ومستقرة لـ LiFePO4
مبنية على الكيمياء المستقرة بطبيعتها من LiFePO4، هذه الخلايا توفر سلامة متفوقة، مقاومة للحرارة، وراحة البال لجميع مشاريعك.
5تصميم البريزماتية توفير المساحة
يسمح الشكل المستطيل المدمج بتعبئة أكثر كثافة ، مما يزيد من السعة في المساحات الضيقة مثل الدراجات الثلاثية الكهربائية وصناديق البطارية المخصصة.
الحزمة
![]()
التطبيق:
يمكن استخدام خلايا بريزماتيكية "بينيرجي لايف بو 4" على نطاق واسع للسيارات الكهربائية والأدوات الكهربائية والنظام الشمسي ونظام تخزين الطاقة الخ.
يمكننا استخدام خلايا Lifepo4 لتخصيص حزم بطاريات مختلفة لك وتزويدك بأفضل حلول الطاقة.
![]()
الشهادات
![]()
جزء من التعليقات الجيدة من عملائنا الذين طلبوا البطاريات منا
![]()
اتصل شخص: Tiffany
الهاتف :: +86 18078821674
الفاكس: 86-020-31561867