|
تفاصيل المنتج:
|
| نوع البطارية: | حزمة LifePo4 | الجهد االكهربى: | 51.2V |
|---|---|---|---|
| سعة: | 400ah | حالة البطارية: | معدن |
| اسم العلامة التجارية: | BENERGY | OEM/ODM: | مقبول |
| إبراز: | بطارية ليثيوم RV 48V 400Ah,بطارية ليثيوم لشحن سريع لعربة الجولف,بطارية RV خارج الشبكة لجميع الأحوال الجوية,fast charge lithium golf cart battery,all-weather off-grid RV battery |
||
بطارية ليفبو4 من 48 فولت 400 أواحة للسيارات ذات الشاحنة و المقصورة 200 أواحة شحن سريع و BMS مدمج
48V 400AH بطارية الليثيوم مجموعة المعلمات الجدول:
| نوع المنتج | بطارية الليثيوم الحديد الفوسفات |
| الاسم التجاري | (بينيرجي) |
| الجهد | 48 فولت |
| السعة الاسمية | 400AH |
| الحد الأدنى للقدرة | 400AH |
| حزمة الطريق | 16S2P |
| الحجم |
1162*400*254ملم (W,L,H) 45.75*15.57*10 بوصة |
| الوزن |
185 كيلوغرام ± 0.5 كيلوغرام 403.45 باوند |
| وضع الشحن | CC/CV (التيار المستمر/الجهد المستمر) |
| الحد الأقصى لتيار الشحن | 50A (يمكن تعديلها) |
| شحن قطع الجهد | 58.4 فولت±005 |
| تيار التفريغ القياسي | 200A ((يمكن تعديلها) |
| ذروة التفريغ الحالية @ 3 ثانية | 250A ((يمكن تعديلها) |
| التفريغ قطع الجهد | 40 فولت |
| عمر الدورة | > 2500 مرة (0.5C شحن / تفريغ، 100٪ DOD) |
| درجة حرارة التفريغ | -10 ≈ 55 درجة مئوية |
| درجة حرارة الشحن | 0°45°C |
| التطبيق | الدراجة الكهربائية، الدراجة النارية الكهربائية، الدراجة الكهربائية، جزارة العشب.. |
| الضمان | سنتان |
| مؤشر | يمكن أن تتطابق |
| نطاق IP | IP65 |
| مصنعي المعدات الأولية | نعم ((قبلت)) |
صورة حزمة البطارية
بطارية الليثيوم 48 فولت 400 أيه إيه
![]()
![]()
تفاصيل الحجم:
![]()
في "بينيرجي"، نحن لسنا مجرد مورّد، نحن مصنّعون مُكرسون لتكنولوجيا طاقة الليثيوم المتقدمة، ولهذا السبب فإنّ بطارياتنا من الـ48 فولت ليفيبو4 هي الخيار الأفضل لاحتياجاتك،خصوصاً للمتجولات خارج الشبكة:
* التكامل الرأسي والجودة العالية:على عكس الموزعين، نحن نسيطر على عملية التصنيع بأكملها، نحن ننتج خلايا (ليفيبو 4) ذات الجودة العالية ونجمعها بمهارة في حزم البطاريات،الموثوقية، والأداء في كل وحدة.
* البديل المثالي للرصاص والحمض:بطارياتنا مصممة كبديل مباشر للبطاريات القياسية من حمض الرصاص 48 فولتوفورات كبيرة في الوزن ، مضاعفة السعة المستخدمة ، صيانة صفر ، وحل نظيف وصديق للبيئةبدون أي مشاكل في التعديل
* فوائد غير متطابقة للسيارات ذات الشاحنة والبحرية:طاقة مغامراتك بدون تنازلطاقة صامتة وخالية من الدخانلقطارتك، مما يسمح لك بالبقاء خارج الشبكة لفترة أطولإنتاج الجهد الثابت، يمكنك تشغيل معتمدة الأجهزة مثل الثلاجات والعاكسات، وأنظمة الإضاءة.حياة دورة استثنائيةتعني طاقة موثوقة لآلاف الرحلات، مما يجعلها الخيار المثالي للسيارات ذات الشاحنات المتنقلة، والسيارات المتنقلة، والتطبيقات البحرية.
* تخصيص تطبيق محدد:نحن نفهم أن كل حاجة للطاقة فريدة من نوعها.نحن نقدم خيارات تخصيص واسعة النطاق من السعة وإعدادات BMS إلى موصلات ومواصفات القضيةسواء كان من أجلتخزين الطاقة الشمسية، المركبات الكهربائية، الأدوات الكهربائية، التخييم، أو أنظمة النسخ الاحتياطي الحيوية.
* الخبرة OEM/ODM مرحبًا:نحن شريك مصنع موثوق به للشركات في جميع أنحاء العالمالعمل بشكل وثيق معكم لتطوير حلول بطارية مخصصة تلبي متطلبات العلامة التجارية والأداء الخاصة بك بالضبط.
اختر "بينيرجي" للطاقة الموثوقة عالية الأداء التي تحدد المعيار.
الحزمة
![]()
التطبيقات:
يمكن استخدام بطاريات بيرنجي الليثيوم الفوسفاتية الحديدية 48 فولت على نطاق واسع للسكوترات الإلكترونية والدراجات الإلكترونية وخزّافات العشب و UPS وغيرها.
![]()
الاتصال:
بحثك عن حلول الطاقة من الدرجة الأولى ينتهي هنا اتصل بنا لاكتشاف الإمكانيات
![]()
الأسئلة الشائعة:
س1: هل يمكنني الحصول على عينة مجانية؟
ج1: عموما نحن لا نقدم عينة مجانية، ولكن يمكننا أن نعيد تكلفة العينة عندما يزرع المشتري طلباً كبيراً.
س2: كيف يجب أن أدفع؟
A2: يمكنك الدفع عن طريق T / T، باي بال، ويسترن يونيون، النقد الخ، 100٪ T / T مقدما للعينات. للكميات الكبيرة،30٪ T / T مقدما بمجرد تأكيد الطلب والرصيد قبل الشحن عن طريق T / T أو L / C الخإذا كنت تفضل شروط دفع أخرى، يرجى الاتصال بنا بحرية.
س3: ما هو وقت التسليم إذا وضعنا طلب؟
ج3: يعتمد على كميات الطلب. عادة، يمكننا تسليم البضائع في غضون 10 -15 أيام عمل للطلبات الصغيرة، بالنسبة لمزيد من QTY. الطلب، دعونا تأكيد عند وضع الطلب الرسمي.
س4: هل أنت مصنع أو شركة تجارية؟
ج: نحن محترفون في تصنيع خلايا Lifepo4 و حزم مع مصنعنا الخاص وعلامتنا التجارية BENERGY. نحن نقدم جميع أنواع خدمات OEM / ODM للعملاء حول العالم.
س5: ما هو ضمانك؟
ج5:نحن نقدم ضمان لمدة عامين لجميع بطارياتنا.نحن نضمن عمر دورة 2000 على الأقل لقطار بطارية LiFePO4، مما يعني أنه بعد 2000 @ 80% DOD، لا يزال هناك حوالي 60% من السعة المتبقية.يمكنك استخدامه لمدة 5 سنوات على الأقل للشحن العادي مرة واحدة وتفريغ كل يوم.
س6: هل يمكننا وضع بطارية 12 فولت LiFePO4 بالتوازي أو بالسلسلة بأنفسنا؟
ج6:نعم. يمكن للعملاء وضع البطارية بالتوازي. ولكن هناك بعض النصائح التي نحتاج إلى الانتباه إليها:
1> تأكد من أن فولتاج كل بطارية هي نفسها قبل وضعها بالتوازي. إذا لم تكن هي نفسها، شحنها بنفس المعدل.
2> لا تضع البطارية المفروضة والبطارية غير المفروضة بالتوازي. هذا قد يقلل من سعة البطارية بأكملها.
لا تضع بطاريات 12 فولت في سلسلة.
4> إذا لم تكن محترفًا في البطاريات المتوازية ، فيرجى عدم التعامل مع البطارية بنفسك. قد يسبب ذلك خطرًا ويؤثر على عمر دورة البطارية.
5> إذا كنت ترغب في صنع بطارية ذات سعة أعلى ، مثل 12 فولت 200 أيه إتش ، يرجى طلب بطارية 12 فولت 200 أيه إتش مباشرة. تكلفة بطارية واحدة من 12 فولت 200 أيه إتش أقل من اثنين من 12 فولت 100 أيه إتش.لشحن أو تفريغ 12 فولت واحد 200Ah مباشرة هو أفضل من لشحن أو تفريغ اثنين 12 فولت 100AH حزم، حياة دورة أطول، أكثر أمانا.
اتصل شخص: Tiffany
الهاتف :: +86 18078821674
الفاكس: 86-020-31561867