|
تفاصيل المنتج:
|
| نوع البطارية: | ليثيوم فيبو 4 | الجهد: | 3.2 فولت |
|---|---|---|---|
| السعة: | 25 هـ | حالة الخلية: | الألومنيوم |
| تطبيق: | EV ، النظام الشمسي ، أدوات الطاقة ، إلخ. | OEM/ODM: | نعم.. |
| إبراز: | OEM 25Ah الليثيوم الفوسفات الحديدي,3.2V 25Ah الليثيوم الفوسفات الحديدي,شحن سريع 25Ah الليثيوم الفوسفات الحديدي,3.2V 25Ah Lithium Iron Phosphate,Fast Charge 25Ah Lithium Iron Phosphate |
||
4C 15 دقيقة شحن سريع بطارية 3.2V 25AH خلية بريزمية للنظام الشمسي، المركبات الكهربائية
بطارية ليثيوم الحديد الفوسفاتية من نوع برينغجي (LiFePO4) ذات القوة 3.2 فولت و 25 أيه إيه، هي مصدر طاقة متعدد الاستخدامات مناسبة للسيارات الكهربائية والأنظمة الشمسية ووحدات التيار اللاسلكي و الأدوات الكهربائية وغيرها.هذه الخلايا عالية الأداء تقدم كثافة طاقة استثنائية، مدة الحياة الممتدة، وميزات السلامة القوية، مما يجعلها مثالية لتطبيقات متنوعة.
جدول المعلمات
| نوع المنتج | خلايا الليثيوم الحديد الفوسفات |
| نوع القشرة | قشرة بلاستيكية |
| اسم العلامة التجارية | (بينيرجي) |
| الجهد | 3.2 فولت |
| السعة الاسمية | 25AH |
| الحد الأدنى للقدرة | 25AH |
| IR | ≤5mΩ |
| الحجم | 27*70*190mm (W,L,H) |
| الوزن | 750 غرام ± 150 غرام |
| وضع الشحن | CC/CV (التيار المستمر/الجهد المستمر) |
| الحد الأقصى لتيار الشحن | 100A (4C) |
| شحن قطع الجهد | 3.65 فولت±005 |
| تيار التفريغ القياسي | 12.5A (0.5C) |
| الحد الأقصى لتيار التفريغ المستمر | 125A (5C) |
| ذروة التفريغ الحالية @ 3 ثانية | 200A (8C) |
| التفريغ قطع الجهد | 2.5 فولت |
| المحطات | M6 |
| عمر الدورة | > 3000 مرة (0.5C شحن / تفريغ، 80٪ DOD) |
| درجة حرارة التفريغ | -10 ≈ 55 درجة مئوية |
| درجة حرارة الشحن | 0°45°C |
| التطبيق | القارب الكهربائي، اليخت، البحرية، EV الخ |
| الضمان | سنتان |
| مصنعي المعدات الأولية | نعم ((قبلت)) |
منحنيات التفريغ
(بينيرجي) قام ببعض اختبارات التفريغ لبرزمتيك (لايفبو 4)الخلايا
يظهر أدناه منحنيات التفريغ تحت 1C و 3C و 5C و 7C و 10C.
![]()
حياة السائل
(بينيرجي) أجرى بعض الاختبارات على خلايا (لايفبو4)
الاختبار تحت 1C شحنة و 1C إفراز تحت 25درجة حرارة مئوية 100% DOD
بعد 3500 مرة، سعة الخلية تحتفظ بأكثر من 84%.
![]()
صورة المنتج
![]()
تفاصيل الخلية:
![]()
![]()
لماذا اخترت بطاريات "بينيرجي" للشحن السريع؟
يمكن شحن الخلايا المفتوحة لـ (بيرنيجي) من نوع (ليفيبو 4) بمعدل أسرع من العديد من أنواع بطاريات الليثيوم أيونيمكنعادة يتم شحنها إلى شحنها بالكامل في 15 دقيقة فقط
1الراحة:تُقلل بطاريات الشحن السريع من الوقت اللازم لإعادة شحن الأجهزة، مما يجعلها أكثر ملاءمة للمستخدمين الذين هم في حالة تغيير ويحتاجون إلى توفير أجهزتهم بسرعة.
زيادة الإنتاجية: تسمح البطاريات التي يتم شحنها بسرعة للمستخدمين بشحن أجهزتهم بسرعة والعودة إلى استخدامها، مما يؤدي إلى زيادة الإنتاجية، خاصة في العمل أو في حالات الطوارئ.
2المرونة:توفر البطاريات التي يتم شحنها بسرعة للمستخدمين المرونة لتزويد مستويات البطارية في أجهزتهم بسرعة حتى لو كان لديهم وقت محدود متاح.
3حالات الطوارئ:في حالات الطوارئ أو المواقف الحرجة، يمكن أن تكون البطاريات التي يتم شحنها بسرعة منقذة للحياة من خلال استعادة الطاقة بسرعة للأجهزة الأساسية مثل الهواتف للاتصال.
4تحسين تجربة المستخدم:تقنية الشحن السريع تعزز تجربة المستخدم بشكل عام من خلال تقليل وقت التوقف المرتبط بالانتظار حتى يتم شحن الأجهزة بالكامل.
5السفر:بالنسبة للمسافرين، فإن بطاريات الشحن السريع ذات قيمة لأنها تسمح بإعادة الشحن السريع بين الوجهات دون الحاجة إلى حمل بطاريات متعددة أو انتظار دورات شحن طويلة.
6التقدم التكنولوجي:مع التقدم في تكنولوجيات الشحن السريع، مثل الشحن السريع وتسليم الطاقة، يمكن للمستخدمين الاستفادة من سرعات شحن أسرع دون المساس بعمر بطارياتهم.
مزايا اخرى للخلايا البينارجي
1السلامة: الخلايا المنظرية لـ LiFePO4 من Benergy أقل عرضة للاشتعال أو الانفجار في حالة الإفراط في الشحن أو الاختصار أو التلف الميكانيكي.
2عمر دورة طويلة:عادة ما تصل إلى 4000 دورة أو أكثر.
3كثافة طاقة عالية:توفر الخلايا المفترسة LiFePO4 كثافة طاقة عالية عند مقارنتها ببطاريات الحمض الرصاصي. حجمها حوالي 2/3 من بطاريات الحمض الرصاصي ، ووزنها حوالي 1/2 من بطاريات الحمض الرصاصي.
4مجموعة واسعة من درجات حرارة العمل:يمكن استخدام الخلايا المنظرية لـ LiFePO4 في البيئات القاسية والظروف الجوية القاسية ، مما يجعلها مثالية للتطبيقات الخارجية والصناعية.
5الصداقة للبيئة:وتعتبر الخلايا المنظورة من نوع "بينيرجي LiFePO4" أكثر ملاءمة للبيئة من أنواع أخرى من بطاريات ليثيوم أيون. لا تحتوي على مواد سامة أو خطرة، مثل الكوبالت أو النيكل،التي يمكن أن تكون ضارة بالبيئة وصحة الإنسان.
الحزمة
![]()
التطبيق:
بطاريات ليفبو4 في مجموعة واسعة من الصناعات والتطبيقات محدودة فقط من قبل مخيلتك، مثل السيارات الكهربائية، البحرية، اليخوت أدوات الطاقة، النظام الشمسي، هواية RC وهلم جرا.
![]()
شهادة:
![]()
لا تنتظروا لاكتشاف بطاريات الليثيوم من الدرجة الأولى! اتصلوا بتكنولوجيا "بينرجي" على واتساب أو البريد الإلكتروني.
![]()
الأسئلة الشائعة
س1: هل يمكنني الحصول على عينة مجانية؟
ج1: عموما نحن لا نقدم عينة مجانية، ولكن يمكننا أن نعيد تكلفة العينة عندما يزرع المشتري طلباً كبيراً.
س2: كيف يجب أن أدفع؟
A2: يمكنك الدفع عن طريق T / T، باي بال، ويسترن يونيون، النقد الخ، 100٪ T / T مقدما للعينات.30٪ T / T مقدما بمجرد تأكيد الطلب والرصيد قبل الشحن عن طريق T / T أو L / C الخإذا كنت تفضل شروط دفع أخرى، يرجى الاتصال بنا بحرية.
س3: ما هو وقت التسليم إذا وضعنا طلب؟
A3: يعتمد على كمية الطلب. عادة، يمكننا تسليم البضائع في غضون 10 -15 أيام عمل للطلبات الصغيرة، بالنسبة لمزيد من QTY. الطلب، دعونا تأكيد عند وضع الطلب الرسمي.
س4: هل أنت مصنع أو شركة تجارية؟
ج: نحن محترفون في تصنيع خلايا Lifepo4 و حزم مع مصنعنا الخاص وعلامتنا التجارية BENERGY. نحن نقدم جميع أنواع خدمات OEM / ODM للعملاء حول العالم.
س5: ما هو ضمانك؟
ج5:نحن نقدم ضمانًا لمدة 2 -5 سنوات لجميع بطارياتنا. نحن نضمن عمر دورة 2000 على الأقل لبطاريات LiFePO4، مما يعني أنه بعد 2000 @ 80% DOD، لا يزال هناك حوالي 60% من السعة المتبقية.يمكنك استخدامه لمدة 5 سنوات على الأقل للشحن العادي مرة واحدة وتفريغ كل يوم.
اتصل شخص: Tiffany
الهاتف :: +86 18078821674
الفاكس: 86-020-31561867