|
تفاصيل المنتج:
|
| النوع: | ليثيوم فيبو 4 | تطبيق: | الرافعات الشوكية، الشاحنات، المنظف، البحرية، عربة الجولف، القافلة |
|---|---|---|---|
| الحجم: | تخصيص | الضمان: | 25 سنة |
| الوزن: | حوالي 310 كجم | OEM/ODM: | قبول |
| نوع مؤلف: | 16S1P | عمر الدورة: | أكثر من 3000 مرة |
| اسم العلامة التجارية: | BENERGY | ||
| إبراز: | بطارية ليثيوم فوسفات الحديد 48 فولت 400 أمبير لسائق الرافعة الشوكية,بطارية ليثيوم صناعية لرافعة البليت,بطارية ليثيوم فوسفات الحديد لرافع الأكوام الكهربائية مع ضمان,industrial grade lithium battery for pallet jack,electric stacker LiFePO4 battery with warranty |
||
بطارية قابلة لإعادة الشحن من الـ 48 فولت 400 أيه إيه ليثيوم أيون للسيارات الرافعة الكهربائية
بطارية 48 فولت 320 أيه إيه
| نوع المنتج | بطارية الليثيوم الحديد الفوسفات |
| اسم العلامة التجارية | (بينيرجي) |
| الجهد الاسمي | 48 فولت |
| الجهد | 51.2 فولت |
| السعة الاسمية | 400AH |
| الحد الأدنى للقدرة | 400AH |
| حزمة الطريق | 16S4P |
| الحجم |
1200*350*600ملم(W,L,H)يمكن تعديلها 47.24*13.78*23.62" |
| الوزن |
340 كجم ± 150 غراميمكن تعديلها 749.57 باوند |
| وضع الشحن | CC/CV (التيار المستمر/الجهد المستمر) |
| الحد الأقصى لتيار الشحن | ≤50A (يمكن تعديلها) |
| شحن قطع الجهد | 58.4 فولت±005 |
| تيار التفريغ القياسي | ≤150A ((يمكن تعديلها) |
| ذروة التفريغ الحالية @ 3 ثانية | 350A ((يمكن تعديلها) |
| التفريغ قطع الجهد | 40 فولت |
| عمر الدورة | > 3000 مرة (0.5C شحن / تفريغ، 100٪ DOD) |
| درجة حرارة التفريغ | -30 ≈ 60 درجة مئوية |
| درجة حرارة الشحن | -20°60°C |
| التطبيق | القارب الكهربائي، اليخت، البحرية، EV الخ |
| الضمان | سنتان |
| مؤشر | يمكن أن تتطابق |
| مصنعي المعدات الأولية | نعم ((قبلت)) |
** مزايا بطاريات LiFePO4 **
توفر بطاريات الليثيوم الحديدي الفوسفات (LiFePO4 أو LFP) العديد من المزايا على بطاريات الرصاص الحمضي التقليدية وبدائل ليثيوم أيون الأخرى.التشغيل بدون صيانةفي حين أن بطاريات LiFePO4 قد يكون لها تكلفة أولية أعلى،طول عمرها وبدون حاجة إلى صيانة يعني أنك لن تحتاج إلى استبدالها بشكل متكرر، مما يجعلها استثمارات طويلة الأجل فعالة من حيث التكلفة ومريحة.
**لماذا تختار حقائب بطاريات ليفبو4 بنيرجي 48 فولت للشاحنات؟**
تعتبر بطارية Benergy 48V 320Ah لفوسفات الحديد الليثيوم (LiFePO4) حلول تخزين طاقة عالية الأداء مصممة للشاحنات الرافعة وغيرها من التطبيقات الصناعية.الجمع بين التكنولوجيا المتقدمة مع البرمجيات الذكية، هذه البطارية توفر موثوقية لا مثيل لها، والسلامة، وسهولة الاستخدام.
**الميزات الرئيسية لبطارية بيرنجي 48 فولت 400 أيه إيه:**
شحن سريعشحن أسرع بكثير من بطاريات الرصاص الحمضي التقليدية، مما يقلل من وقت التوقف ويزيد من الإنتاجية.
- ** كفاءة عالية: **يقدم كفاءة طاقة و أداء استثنائي، مما يضمن طاقة إنتاج ثابتة.
- **مجانية من الصيانة: **يزيل الحاجة إلى الصيانة المنتظمة، مما يوفر الوقت ويقلل من تكاليف التشغيل.
-**طول العمر:**يستمر أكثر من بطاريات الرصاص الحمضي بـ 4-5 مرات، مما يوفر وفورات طويلة الأجل وموثوقية.
- ** تحسين السلامة: **تم بناؤه مع نظام إدارة البطارية المتقدم (BMS) الحماية لمنع الشحن الزائد، والفراغ الزائد، والدائرة القصيرة، والتسخين الزائد.
اختر بطارية "بيرنري" 48 فولت 320 أواح لـ "ليفيبو 4" للحصول على حل طاقة طويل الأمد عالي الأداء يزيد من الكفاءة ويقلل من التكاليف لعمليات الشاحنات.مثالي للشركات التي تبحث عن موثوق بها، نظام تخزين الطاقة طويل الأمد
![]()
صورة حزمة البطارية
تخصيص بطارية الليثيوم 48V 51.2V 400AH
![]()
![]()
الحزمة
![]()
إنتاج بطاريات محترفة:
![]()
![]()
التطبيقات:
يمكن استخدام حقائب بطاريات بيرنجي ليتيم 48 فولت الحديد الفوسفات على نطاق واسعالشاحنة الكهربائية، شاحنة الوصول، المجمع الكهربائي، المجمع الكهربائي، المشي الكهربائي خلف المجمع الخ.
![]()
الشهادات:
![]()
تعليقات جيدة من عملائنا:
![]()
انضم إلى صفوف العملاء المرضى الذين اختبروا خلايا الليثيوم الحديدي الفوسفاتية المتفوقة
ما هو التطبيق: + 86- 180 7882 1674
![]()
الأسئلة الشائعة:
س1: هل يمكنني الحصول على عينة؟
ج1: نعم، نحن نرحب باختبار عينات قبل أن تضع طلبا كبيرا.
س2: كيف يجب أن أدفع؟
A2: يمكنك الدفع عن طريق T / T، باي بال، ويسترن يونيون، النقد الخ، 100٪ T / T مقدما للعينات.30٪ T / T مقدما بمجرد تأكيد الطلب والرصيد قبل الشحن عن طريق T / T أو L / C الخإذا كنت تفضل شروط دفع أخرى، يرجى الاتصال بنا بحرية.
س3: ما هو وقت التسليم إذا وضعنا طلب؟
A3: يعتمد على كمية الطلب. عادة، يمكننا تسليم البضائع في غضون 10 -15 أيام عمل للطلبات الصغيرة، بالنسبة لمزيد من QTY. الطلب، دعونا تأكيد عند وضع الطلب الرسمي.
س4: هل أنت مصنع أو شركة تجارية؟
ج: نحن محترفون في تصنيع خلايا Lifepo4 و حزم مع مصنعنا الخاص وعلامتنا التجارية BENERGY. نحن نقدم جميع أنواع خدمات OEM / ODM للعملاء حول العالم.
س5: ما هو ضمانك؟
ج5:نحن نقدم ضمان لمدة 2 -5 سنوات لجميع بطارياتنا.نحن نضمن حياة دورة 3000 على الأقل لقطعة بطارية LiFePO4، مما يعني أنه بعد 3000 @ 80% DOD، لا يزال هناك حوالي 80% من السعة المتبقية.يمكنك استخدامه لمدة 5 سنوات على الأقل للشحن العادي مرة واحدة وتفريغ كل يوم.
اتصل شخص: Tiffany
الهاتف :: +86 18078821674
الفاكس: 86-020-31561867