|
تفاصيل المنتج:
|
| النوع: | LiFePO4 | فوتلاج: | 24 فولت |
|---|---|---|---|
| السعة: | 50 أمبير | مصنعي المعدات الأولية: | قبول |
| اسم العلامة التجارية: | BENERGY | ||
| إبراز: | 24 فولت 50AH الكهربائية المكدسة,المشي نوع الكهربائية المكعب,مكعب كهربائي سريع الشحن,Walking Type Electric Stacker,Fast Charge Electric Stacker |
||
الشاحنة الشوكية بطارية الليثيوم 24V 50AH لشاحنة التراص الكهربائية رفع شاحنة التراص المشي الشاحنة الشوكية الكهربائية
مواصفات بطارية:
| نوع المنتج | بطارية الليثيوم الحديد الفوسفات |
| اسم العلامة التجارية | (بينيرجي) |
| الجهد | 24 فولت |
| السعة الاسمية | 50AH |
| الحد الأدنى للقدرة | 50AH |
| حزمة الطريق | 8S1P |
| الحجم |
330*210*784ملم (L,W,H)يمكن تعديلها 31. 1 * 8.27 * 30.87 بوصة |
| الوزن |
300 كجم ± 150 غراميمكن تعديلها 661.34 باوند |
| وضع الشحن | CC/CV (التيار المستمر/الجهد المستمر) |
| الحد الأقصى لتيار الشحن | 200A (قابلة للتعديل) |
| شحن قطع الجهد | 91.25 فولت ± 0.05 |
| تيار التفريغ القياسي | 40A ((يمكن تعديلها) |
| الحد الأقصى لتيار التفريغ المستمر | 200A(يمكن تعديلها) |
| ذروة التفريغ الحالية @ 3 ثانية | 300A ((يمكن تعديلها) |
| التفريغ قطع الجهد | 20 فولت |
| عمر الدورة | > 2500 مرة (0.5C شحن / تفريغ، 100٪ DOD) |
| درجة حرارة التفريغ | -10 ≈ 55 درجة مئوية |
| درجة حرارة الشحن | 0°45°C |
| التطبيق | الشاحنة الكهربائية، اليخت، البحرية، الكهربائية الخ |
| الضمان | سنتان |
| مؤشر | يمكن أن تتطابق |
| نطاق IP | IP65 |
| مصنعي المعدات الأولية | نعم ((قبلت)) |
البطارية Pالصورة:
![]()
مع شاشة LCD لمراقبة حالة البطارية.
![]()
الحزمة
![]()
لماذا اخترت بطارية "بينيرجي" ذات 24 فولت "لايفبو4" ؟
بطارية بينيرجي 24 فولت 50 أواح هي بطارية ليتيم الحديد الفوسفات (LiFePO4) بقدرة تصنيفية تبلغ 50 أواح.المزيج الفريد من التكنولوجيا المتطورة والبرمجيات الذكية يجعل هذه البطارية الليثيوم، حل آمن وسهل الاستخدام لتخزين الطاقة. بالمقارنة مع بطاريات الرصاص الحمضي التقليدية، توفر بطارية الليثيوم من 24 فولت 50Ah من Benergy وزنًا هائلًا وتوفيرًا في المساحة.لديها أداء عال للغاية و خالية من الصيانة.
التطبيقات:
يمكن استخدام بطاريات بيرنجي الليثيوم الفوسفاتية الحديدية 24 فولت على نطاق واسع للسكوترات الإلكترونية والدراجات الإلكترونية وقطع الحشائش و UPS وغيرها.
![]()
الشهادات:
![]()
خطوط إنتاج حزم البطارية "بينيرجي":
![]()
انضم إلى صفوف العملاء المرضى الذين اختبروا بطارياتنا المتفوقة ليتيم الحديد الفوسفات
![]()
الأسئلة الشائعة:
س1: هل يمكنني الحصول على OEM أو ODM؟
ج: نعم، نرحب OEM أو ODM. لدينا فريق تصميم المهنية وسوف تجعل البطاريات على أساس متطلباتك. يرجى إعلامنا بفكرتك وسوف نعطي الحلول.
س2: كيف يجب أن أدفع؟
A2: يمكنك الدفع عن طريق T / T، باي بال، ويسترن يونيون، النقد الخ، 100٪ T / T مقدما للعينات.30٪ T / T مقدما بمجرد تأكيد الطلب والرصيد قبل الشحن عن طريق T / T أو L / C الخإذا كنت تفضل شروط دفع أخرى، يرجى الاتصال بنا بحرية.
س3: ما هو وقت التسليم إذا وضعنا طلب؟
A3: يعتمد على كمية الطلب. عادة، يمكننا تسليم البضائع في غضون 10 -15 أيام عمل للطلبات الصغيرة، بالنسبة لمزيد من QTY. الطلب، دعونا تأكيد عند وضع الطلب الرسمي.
س4: هل أنت مصنع أو شركة تجارية؟
ج: نحن محترفون في تصنيع خلايا Lifepo4 و حزم مع مصنعنا الخاص وعلامتنا التجارية BENERGY. نحن نقدم جميع أنواع خدمات OEM / ODM للعملاء حول العالم.
س5: ما هو ضمانك؟
ج5:نحن نقدم ضمان لمدة 2 -5 سنوات لجميع بطارياتنا.نحن نضمن حياة دورة 3000 على الأقل لبطارية LiFePO4، مما يعني أنه بعد 3000 @ 80% DOD، لا يزال هناك حوالي 60% من السعة المتبقية.يمكنك استخدامه لمدة 5 سنوات على الأقل للشحن العادي مرة واحدة وتفريغ كل يوم.
س6: هل يمكننا وضع بطارية 24 فولت LiFePO4 في متوازي أو سلسلة بأنفسنا؟
ج6:نعم. يمكن للعملاء وضع البطارية بالتوازي. ولكن هناك بعض النصائح التي نحتاج إلى الانتباه إليها:
1> تأكد من أن فولتاج كل بطارية هي نفسها قبل وضعها بالتوازي. إذا لم تكن هي نفسها، شحنها بنفس المعدل.
2> لا تضع البطارية المفروضة والبطارية غير المفروضة بالتوازي. هذا قد يقلل من سعة بطارية كاملة.
لا تضع بطاريات 12 فولت في سلسلة.
4> إذا لم تكن محترفًا في البطاريات المتوازية ، فيرجى عدم التعامل مع البطارية بنفسك. قد يسبب ذلك خطرًا ويؤثر على عمر دورة البطارية.
5> إذا كنت ترغب في صنع بطارية ذات سعة أعلى ، مثل 48 فولت 200 أيه إتش ، يرجى طلب 48 فولت 200 أيه إتش مباشرة. تكلفة بطارية واحدة من 48 فولت 200 أيه إتش أقل من اثنين من 48 فولت 100 أيه إتش.لشحن أو تفريغ 48 فولت واحد 200Ah مباشرة هو أفضل من لشحن أو تفريغ اثنين من 48 فولت 100AH حزم، حياة دورة أطول، أكثر أمانا.
اتصل شخص: Tiffany
الهاتف :: +86 18078821674
الفاكس: 86-020-31561867