|
تفاصيل المنتج:
|
| نوع البطارية: | حزمة LifePo4 | الجهد االكهربى: | 12.8 فولت |
|---|---|---|---|
| سعة: | 100AH | حالة الخلية: | بلاستيك |
| اسم العلامة التجارية: | BENERGY | تصنيع المعدات الأصلية/تصنيع التصميم الشخصي: | مقبول |
| إبراز: | بطارية 100Ah LiFePO4,حزمة بطارية 12 فولت lifepo4,بطارية 100A LiFePo4,12V LiFePo4 Battery Pack,100A LiFePo4 Battery Pack |
||
باقة بطارية LiFePo4 12V 100AH OEM / ODM مقبولة ، باقة بطارية مخصصة متاحة
بطارية الليثيوم 12 فولت 100 أيه إيه
| نوع المنتج | بطارية الليثيوم الحديد الفوسفات |
| الاسم التجاري | (بينيرجي) |
| الجهد | 12.8 فولت |
| القدرة الاسمية | 100AH |
| الحد الأدنى للقدرة | 100AH |
| حزمة الطريق | 4S1P |
| الحجم |
330*172*215ملم (W,L,H) 12.99*6.77*8.46 باوند |
| الوزن |
10.15 كيلوغرام ± 150 غرام 22.38 باوند |
| وضع الشحن | CC/CV (التيار المستمر/الجهد المستمر) |
| الحد الأقصى لتيار الشحن | 50A (يمكن تعديلها) |
| شحن قطع الجهد | 14.6 فولت±005 |
| تيار التفريغ القياسي | 50A ((يمكن تعديلها) |
| ذروة التفريغ الحالية @ 3 ثانية | 150A ((يمكن تعديلها) |
| التفريغ قطع الجهد | 10 فولت |
| عمر الدورة | > 2500 مرة (0.5C شحن / تفريغ، 100٪ DOD) |
| درجة حرارة التفريغ | -10 ≈ 55 درجة مئوية |
| درجة حرارة الشحن | 0°45°C |
| التطبيق | القارب الكهربائي، اليخت، البحرية، EV الخ |
| الضمان | سنتان |
| مؤشر | يمكن أن تتطابق |
| مصنعي المعدات الأولية | نعم ((قبلت)) |
بطاريات بيرنجي 12 فولت 100AH LiFePo4 هي أكثر أنواع بطاريات الليثيوم أماناً في السوق حالياً.إعاشة مجانية، لا تلوث، لا تأثير الذاكرة يمكنهم استبدال بطاريات الحمض الرصاص والبطاريات Ni-MH/Ni-CD بالكامل.
تنتج و تصدر بنيرجي خلايا لايفبو4 منذ عام 2009، ونقدم حلول بطارية عالية الجودة وموثوقة وآمنة في جميع أنحاء العالم.
لماذا اخترت بطارية (بينيرجي) ذات 12 فولت (لايفبو4) ؟
*صانع بطاريات محترف منذ عام 2009لدينا خط إنتاج لتحويل الخلايا الخاصة بنا إلى بطاريات مختلفة، أكثر احترافية.
*كثافة طاقة عالية، لا تلوث.الحالات القياسية استبدال كامل 12 فولت بطاريات حمض الرصاصخفيف، قدرة أكبر، لا تلوث، صيانة مجانية.
*جودة عاليةتتوافق بدقة مع معيار ISO9001، جميع الخلايا هي الخلايا من الدرجة A و BMS يتم اختبارها.
* تطبيقات مختلفة.يمكن استخدامه للسيارات الكهربائية، أدوات الطاقة، النظام الشمسي، التخييم، RV الخ
* تقبل طلبات OEM/ODM.
صورة حزمة البطارية
بطارية الليثيوم 12 فولت 100 أيه إيه
![]()
![]()
أربعة ألوان قابلة للاختيار
![]()
مزيد من التفاصيل عن بطاريات (بينيرجي) 12 فولت 100 إيه إتش (Lifetpo4)
![]()
التطبيقات:
![]()
الحزمة
![]()
خطوط إنتاج "بينيرجي":
![]()
الشهادات:
![]()
الأسئلة الشائعة:
س1: هل يمكنني الحصول على عينة مجانية؟
ج1: عموما نحن لا نقدم عينة مجانية، ولكن يمكننا أن نعيد تكلفة العينة عندما يزرع المشتري طلباً كبيراً.
س2: كيف يجب أن أدفع؟
A2: يمكنك الدفع عن طريق T / T، باي بال، ويسترن يونيون، النقدية الخ، 100٪ T / T مقدما للعينات. للكميات الكبيرة،30٪ T / T مقدما بمجرد تأكيد الطلب والرصيد قبل الشحن عن طريق T / T أو L / C الخإذا كنت تفضل شروط دفع أخرى، يرجى الاتصال بنا بحرية.
س3: ما هو وقت التسليم إذا وضعنا طلب؟
ج3: يعتمد على كميات الطلب. عادة، يمكننا تسليم البضائع في غضون 10 -15 أيام عمل للطلبات الصغيرة، بالنسبة لمزيد من QTY. الطلب، دعونا تأكيد عند وضع الطلب الرسمي.
س4: هل أنت مصنع أو شركة تجارية؟
ج: نحن محترفون في تصنيع خلايا Lifepo4 و حزم مع مصنعنا الخاص وعلامتنا التجارية BENERGY. نحن نقدم جميع أنواع خدمات OEM / ODM للعملاء حول العالم.
س5: ما هو ضمانك؟
ج5:نحن نقدم ضمان لمدة عامين لجميع بطارياتنا.نحن نضمن عمر دورة 2000 على الأقل لبطاريات LiFePO4، مما يعني أنه بعد 2000 @ 80% DOD، لا يزال هناك حوالي 60% من السعة المتبقية.يمكنك استخدامه لمدة 5 سنوات على الأقل للشحن العادي مرة واحدة وتفريغ كل يوم.
س6: هل يمكننا وضع بطارية 12 فولت LiFePO4 بالتوازي أو بالسلسلة بأنفسنا؟
ج6:نعم. يمكن للعملاء وضع البطارية بالتوازي. ولكن هناك بعض النصائح التي نحتاج إلى الانتباه إليها:
1> تأكد من أن فولتاج كل بطارية هي نفسها قبل وضعها بالتوازي. إذا لم تكن هي نفسها، شحنها بنفس المعدل.
2> لا تضع البطارية المفروضة والبطارية غير المفروضة بالتوازي. هذا قد يقلل من سعة مجموعة البطارية بأكملها.
لا تضع بطاريات 12 فولت في سلسلة.
4> إذا لم تكن محترفًا في البطاريات المتوازية ، فيرجى عدم التعامل مع البطارية بنفسك. قد يسبب ذلك خطرًا ويؤثر على عمر دورة البطارية.
5> إذا كنت ترغب في صنع بطارية ذات سعة أعلى، مثل 12V 200Ah، يرجى طلب بطارية 12V 200AH مباشرة. تكلفة بطارية واحدة من 12V 200AH أقل من اثنين من 12V 100AH.لشحن أو تفريغ 12 فولت واحد 200Ah مباشرة هو أفضل من لشحن أو تفريغ اثنين 12 فولت 100AH حزم، حياة دورة أطول، أكثر أمانا.
اتصل شخص: Tiffany
الهاتف :: +86 18078821674
الفاكس: 86-020-31561867