|
تفاصيل المنتج:
|
| نوع البطارية: | LiFePO4 | الجهد: | 24 فولت |
|---|---|---|---|
| السعة: | 100 أمبير | غلاف البطارية: | IP 65 |
| اسم العلامة التجارية: | BENERGY | مصنعي المعدات الأولية: | قبول |
| إبراز: | بدء تشغيل الشاحنة 24 فولت بطاريات ليثيوم سيارة,100 أمبير بطارية ليثيوم السيارة |
||
بطارية الشاحنة للبدء بطارية الشاحنة بطارية الليثيوم 24V 100Ah بطارية 24V بطارية السيارة
وصف المنتج
وصف المنتج لبدء بطارية Lifepo4 24V 100Ah
جدول المعلمات:
| نوع المنتج | بطارية الليثيوم الحديد الفوسفات |
| الاسم التجاري | (بينيرجي) |
| الجهد | 25.6 فولت |
| السعة الاسمية | 100AH |
| الحد الأدنى للقدرة | 100AH |
| حزمة الطريق | 8S1P |
| الحجم | 520*269*220ملم (W,L,H) |
| الوزن | 2350g±150g |
| وضع الشحن | CC/CV (التيار المستمر/الجهد المستمر) |
| الحد الأقصى لتيار الشحن | ≤50A (يمكن تعديلها) |
| شحن قطع الجهد | 29.2 فولت ± 005 |
| تيار التفريغ القياسي | ≤50A ((يمكن تعديلها) |
| ذروة التفريغ الحالية @ 3 ثانية | ≤450A ((يمكن تعديلها) |
| التفريغ قطع الجهد | 20.8 فولت |
| عمر الدورة | > 3000 مرة (0.5C شحن / تفريغ، 100٪ DOD) |
| درجة حرارة التفريغ | -30 ≈ 60 درجة مئوية |
| درجة حرارة الشحن |
-20 ¢60°C |
| التطبيق | القارب الكهربائي، اليخوت، البحرية، EV الخ |
| الضمان | سنتان |
| مؤشر | يمكن أن تتطابق |
| مصنعي المعدات الأولية | نعم ((قبلت)) |
صورة المنتج:
بطارية من 24 فولت و 100 هارب
![]()
حقائب بطارية من نوع "بيرنيجي لايفبو4"24 فولت 100 ساعةتحت الإنتاج.
![]()
يمكن تخصيص لون القضية
![]()
لبدء تشغيل السيارة، أكثر أمانا، حياة دورة أطول، أخف.
![]()
مزايا المنتج
1حياة دورة طويلةأكثر من2500 أوقات (الشحن والفراغ عند 1C ، احتفاظ بقدرة 80٪ بعد 2500 دورة) ؛
2.صغير الحجم وخفيف الوزن1/3 أصغر حجماً، 2/3 أخف وزناً من بطارية الحمض الرصاصي.
3أمان عالي:لا حريق ولا انفجار في اختبار الزيادة لا انفجار، لا حريق تحت الاصطدام، شحنة أكثر من اللازم أو الدائرة القصيرة.
4أداء شحن و تفريغ جيدإفراز مستمر من 3 درجات و انفجار من 10 درجات
5أخضر كامل وجميع مواد البطارية الخام صديقة للبيئة
6مجموعة واسعة من درجات حرارة العمل:من -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية ، فإن الطقس البارد والحار للغاية لن يؤثر على أدائه.
7نظام إدارة الشفراتكل البيانات تدار من قبل النظام، يمكننا تتبع معلومات الخلية ومطابقة كل حزمة مع أقرب البيانات.
8تنتج مع معدات تلقائية.
شهادة
![]()
التطبيقات
![]()
حزم
![]()
البحرية

شركة (بينيريغي) للتكنولوجيا المحدودة
مهندس المبيعات: كيفن تشانغ
الموقع: www.benergytech.com
البريد الإلكتروني: info@benergytech.com
سكايب:
الهاتف: +86 13580 452443
تصميم بطارية LIFEPO4 تصنيع
إذا كان لديك أي سؤال، يرجى الشعور بالحرية في الاتصال بنا!
اتصل شخص: Tiffany
الهاتف :: +86 18078821674
الفاكس: 86-020-31561867