|
تفاصيل المنتج:
|
| يكتب: | LiFePO4 | تطبيق: | EV ، تخزين الطاقة ، النظام الشمسي ، UPS |
|---|---|---|---|
| مقاس: | تخصيص | ضمان: | 2 - 5 سنوات |
| وزن: | حوالي 420 كجم | تصنيع المعدات الأصلية/تصنيع التصميم الشخصي: | مقبول |
| نوع مؤلف: | 25 ثانية و4 ثانية | الحياة: | أكثر من 3000 مرة |
| اسم العلامة التجارية: | BENERGY | ||
| إبراز: | بطارية 400AH قابلة لإعادة الشحن,80 فولت بطارية قابلة لإعادة الشحن,80V Rechargeable LiFePO4 Battery |
||
بطارية سحب 80 فولت 400AH لشركة تويوتا / هانغشا / كوماتسو / هيلي الكهربائية شاحنة شقاقات
بطارية الليثيوم 80 فولت 400 إيه إيه لسيارة تويوتا هانغ تشا كوماتسو هيلي الكهربائية
المواصفات:
| نوع المنتج | بطارية الليثيوم الحديد الفوسفات |
| الاسم التجاري | (بينيرجي) |
| الجهد الاسمي | 80 فولت |
| السعة الاسمية | 400AH |
| حزمة الطريق | 25S4P |
| الحجم | 900*700*655ملم (W,L,H)يمكن تعديلها |
| الوزن | حوالي 420kg أو 926جنيه |
| وضع الشحن | CC/CV (التيار المستمر/الجهد المستمر) |
| الحد الأقصى لتيار الشحن | ≤50A (يمكن تعديلها) |
| شحن قطع الجهد | 91.25 فولت ± 0.05 |
| تيار التفريغ القياسي | ≤150A ((يمكن تعديلها) |
| ذروة التفريغ الحالية @ 3 ثانية | 350A ((يمكن تعديلها) |
| التفريغ قطع الجهد | 62.5 فولت |
| عمر الدورة | > 3000 مرة (0.5C شحن / تفريغ، 100٪ DOD) |
| درجة حرارة التفريغ | -30 ≈ 60 درجة مئوية |
| درجة حرارة الشحن | -20°60°C |
| التطبيق | القارب الكهربائي، اليخت، البحرية، EV الخ |
| الضمان | سنتان |
| مؤشر | يمكن أن تتطابق |
| مصنعي المعدات الأولية | نعم ((قبلت)) |
ميزة LiFePO4
لماذا اخترت بطارية (بينيرجي) من قوة 48 فولت (لايفبو4) ؟
بطارية بنيرجي 48 فولت 400 أواح هي بطارية ليتيم الحديد الفوسفات (LiFePO4) بقدرة تصنيفية تبلغ 400 أواح.المزيج الفريد من التكنولوجيا الحديثة والبرمجيات الذكية يجعل هذه البطارية الليثيوم، حل آمن وسهل الاستخدام لتخزين الطاقة. بالمقارنة مع بطاريات الرصاص الحمضي التقليدية ، توفر بطارية الليثيوم من 48 فولت 3000 أواحة من Benergy وزنًا هائلًا وتوفيرًا في المساحة.لديها أداء عال للغاية و خالية من الصيانة.
صورة حزمة البطارية
تخصيص بطارية الليثيوم 80V 83.2V 400AH
![]()
وصلات ريما التي يمكن أن تدعم التيار العالي.
![]()
![]()
الحزمة
![]()
التطبيقات:
يمكن استخدام حقائب بطاريات بيرنجي ليتيم فولت 48 فولت الحديد الفوسفات على نطاق واسعالشاحنة الكهربائية، شاحنة الوصول، المجمع الكهربائي، المجمع الكهربائي، المشي الكهربائي خلف المجمع الخ.
![]()
شهادة:
![]()
الأسئلة الشائعة:
س1: هل يمكنني الحصول على عينة مجانية؟
ج1: عموما نحن لا نقدم عينة مجانية، ولكن يمكننا أن نعيد تكلفة العينة عندما يزرع المشتري طلباً كبيراً.
س2: كيف يجب أن أدفع؟
A2: يمكنك الدفع عن طريق T / T، باي بال، ويسترن يونيون، النقد الخ، 100٪ T / T مقدما للعينات.30٪ T / T مقدما بمجرد تأكيد الطلب والرصيد قبل الشحن عن طريق T / T أو L / C الخإذا كنت تفضل شروط دفع أخرى، يرجى الاتصال بنا بحرية.
س3: ما هو وقت التسليم إذا وضعنا طلب؟
A3: يعتمد على كمية الطلب. عادة، يمكننا تسليم البضائع في غضون 10 -15 أيام عمل للطلبات الصغيرة، بالنسبة لمزيد من QTY. الطلب، دعونا تأكيد عند وضع الطلب الرسمي.
س4: هل أنت مصنع أو شركة تجارية؟
ج: نحن محترفون في تصنيع خلايا Lifepo4 و حزم مع مصنعنا الخاص وعلامتنا التجارية BENERGY. نحن نقدم جميع أنواع خدمات OEM / ODM للعملاء حول العالم.
س5: ما هو ضمانك؟
ج5:نحن نقدم ضمان لمدة 2 -5 سنوات لجميع بطارياتنا.نحن نضمن حياة دورة 3000 على الأقل لقطعة بطارية LiFePO4، مما يعني أنه بعد 3000 @ 80% DOD، لا يزال هناك حوالي 80% من السعة المتبقية.يمكنك استخدامه لمدة 5 سنوات على الأقل للشحن العادي مرة واحدة وتفريغ كل يوم.
هل يمكن أن نضع بطارية 48 فولت LiFePO4 في متوازية أو سلسلة بأنفسنا؟
ج6:نعم. يمكن للعملاء وضع البطارية بالتوازي. ولكن هناك بعض النصائح التي نحتاج إلى الانتباه إليها:
1> تأكد من أن فولتاج كل بطارية هي نفسها قبل وضعها بالتوازي. إذا لم تكن هي نفسها، شحنها بنفس المعدل.
2> لا تضع البطارية المفروضة والبطارية غير المفروضة بالتوازي. هذا قد يقلل من سعة بطارية كاملة.
لا تضع بطاريات 12 فولت في سلسلة.
4> إذا لم تكن محترفًا في البطاريات المتوازية ، فيرجى عدم التعامل مع البطارية بنفسك. قد يسبب ذلك خطرًا ويؤثر على عمر دورة البطارية.
5> إذا كنت ترغب في صنع بطارية ذات سعة أعلى ، مثل 48 فولت 200 أيه إتش ، يرجى طلب 48 فولت 200 أيه إتش مباشرة. تكلفة بطارية واحدة من 48 فولت 200 أيه إتش أقل من اثنين من 48 فولت 100 أيه إتش.لشحن أو تفريغ 48 فولت واحد 200Ah مباشرة هو أفضل من لشحن أو تفريغ اثنين 48 فولت 100AH حزم، حياة دورة أطول، أكثر أمانا.
اتصل شخص: Tiffany
الهاتف :: +86 18078821674
الفاكس: 86-020-31561867